ganadores 2021

Felicitaciones a todos los ganadores de la serie reducida 2021.

El 19 de marzo con motivo de la primer fecha de la serie 2022 estaremos entregando las medallas a los ganadores del 2021.

DAMAS 10K

NombreCategoríaPuntos
1NORMA CABRERAF+701000
NombreCategoríaPuntos
1YAMILA CASTRO PERALTAF182910K3700
2YAMILA MENDEZF182910K3600
3FLORENCIA VELAZQUEZ VILLARF182910K3000
NombreCategoríaPuntos
1VANESA MASF303910K4000
2KATERINE FERREIRAF303910K3700
3GIORGINA SUAREZF303910K3550
NombreCategoríaPuntos
1YENI LEMESF404910K3850
2ANA SUAREZF404910K3650
3MONICA ROVIGLIOF404910K3400
NombreCategoríaPuntos
1MARISELA BAUTE MERCADOF505910K3950
2LOURDES GOMEZ OJEDAF505910K3400
3LUZ MARIELA SUAREZ BARRIOSF505910K3300
NombreCategoríaPuntos
1LIDIA ALVAREZF606910K4000
2GRACIELA FERNANDEZF606910K2850
3EVA EUGUIF606910K2750

CABALLEROS 10K

NombreCategoría# EtapasPuntos
1ANDRES FIGARIM+703000
2SIMON MARIO TENZERM+702850
3EDGARDO PALAZZOM+701900
NombreCategoría# Etapas 
1MARTIN DELGADOM182910K4000
2CRISTIAN SEGOVIAM182910K3750
3GABRIEL SEQUEIRAM182910K3150
NombreCategoría# Etapas 
1JULIO SAROBAM303910K3950
2FREDY DUCHEM303910K3550
3GUZMAN CARBONEM303910K3200
NombreCategoría# Etapas 
1SANTIAGO ANDRADAM404910K3950
2JUAN BORDERREM404910K3600
3RAFAEL WINZM404910K3500
NombreCategoría# Etapas 
1WILSON ALFREDO SEGOVIA DIASM505910K3950
2GERARDO ALVARIZAM505910K3750
3RAUL TEIJONM505910K3500
NombreCategoría# Etapas 
1DANIEL RIVEROM606910K3900
2CARLOS CABRERAM606910K3800
3HECTOR CABALLEROM606910K3650

5K CABALLEROS Y DAMAS

NombreCategoría# EtapasPtos.
1PASCUAL ACEVEDO SILVEIRA5KMCABALLEROS3850
2ALEXIS CASTRO5KMCABALLEROS3750
3PINTOS RIVERO JONATHAN DAMIAN5KMCABALLEROS3500
NombreCategoría# Etapas 
1JUAN VIANACABJUV1517|5K4000
2AGUSTIN LATORRE GUILLERMOCABJUV1517|5K3750
3ERIC IVAN CAMPOS FURTADOCABJUV1517|5K3500
NombreCategoría# Etapas 
1KAREN SICILIANO5KMDAMAS4000
2JOHANNA ROEBUCK5KMDAMAS3650
3EVELYN SCLEIDOROVICH5KMDAMAS3350
NombreCategoría# Etapas 
1ANA SAROBADAMJUV1517|5K3500
2LUCIANA SOSADAMJUV1517|5K3000
3MAIA BEAULIEUDAMJUV1517|5K2800

CATEGORIA ESPECIAL

NombreCategoría# Etapas
1BRIHIAN JORGECAT ESPECIAL
1GASTON MARTINEZCAT ESPECIAL

© 2022 Recorre Maldonado

Tema de Anders Norén