PREMIACIÓN RANKING RECORRE MALDONADO

Estimados competidores, el próximo miércoles 26 de diciembre a las 19hs en el salón Río de Janeiro de Enjoy Hotel estaremos premiando a los ganadores del ranking 2018.

¡Felicitaciones a todos los que han sido parte de lo que se convirtió en la serie más importante y numerosa del país!

Los esperamos!.

LISTADO DE GANADORES

P.Cat.

Nombre

Categoría

# Etapas

Puntos

1

LUCIA SCHETTINI

F1829-10K

10

8700

2

PAULA TRIAS

F1829-10K

8

7900

3

CAMILA VILLALBA

F1829-10K

8

7400

 

 

 

 

 

P.Cat.

Nombre

Categoría

# Etapas

Puntos

1

LETICIA MORALES

F3039-10K

10

9250

2

NATALIA TECHERA

F3039-10K

9

8550

3

ANA SUAREZ

F3039-10K

10

8150

 

 

 

 

 

P.Cat.

Nombre

Categoría

# Etapas

Puntos

1

CLAUDIA SILVA

F4049-10K

9

9000

2

SANDRA GOMEZ

F4049-10K

8

7200

3

ANA GONZALEZ

F4049-10K

9

7100

 

 

 

 

 

P.Cat.

Nombre

Categoría

# Etapas

Puntos

1

CARMEN PEREZ OJEDA

F5059-10K

9

8350

2

MARIANELA HERNANDEZ

F5059-10K

9

7600

3

MYRA CUSTODIO

F5059-10K

9

7300

 

 

 

 

 

P.Cat.

Nombre

Categoría

# Etapas

Puntos

1

GRACIELA FERNANDEZ

F60-10K

9

8600

2

NORMA CABRERA

F60-10K

10

8050

2

ISABEL CRISTINA CALCERRADA PEREZ

F60-10K

9

8050

 

 

 

 

 

P.Cat.

Nombre

Categoría

# Etapas

Puntos

1

MARTIN DELGADO

M1829-10K

8

7300

2

JULIO SUHR

M1829-10K

9

6400

3

PATRON PESCA

M1829-10K

8

6200

 

 

 

 

 

P.Cat.

Nombre

Categoría

# Etapas

Puntos

1

PEDRO SILVEIRA

M3039-10K

10

8150

2

ROBERTO UMPIERREZ

M3039-10K

9

8100

3

JORGE DANIEL SEQUEIRA RODRIGUEZ

M3039-10K

10

7550

 

 

 

 

 

P.Cat.

Nombre

Categoría

# Etapas

Puntos

1

RAFAEL WINZ

M4049-10K

10

8650

2

CARLOS MURUA

M4049-10K

10

7950

3

MAURO PASTORINO

M4049-10K

10

6800

3

MARCELO FRAGA GUGLIELMONE

M4049-10K

10

6800

 

 

 

 

 

P.Cat.

Nombre

Categoría

# Etapas

Puntos

1

ROBERTO GONZALEZ

M5059-10K

10

10000

2

GERARDO ALVARIZA

M5059-10K

10

9000

3

RAUL TEIJON

M5059-10K

10

7400

 

 

 

 

 

P.Cat.

Nombre

Categoría

# Etapas

Puntos

1

MIGUEL ANTUNEZ

M60-10K

10

9200

2

DANIEL BRAVO

M60-10K

8

8000

3

ANDRES FIGARI

M60-10K

9

7750

 

 

 

 

 

P.Cat.

Nombre

Categoría

# Etapas

Puntos

1

GASTON MARTINEZ

CATEGORIA-ESPECIAL

9

8800

2

JOSE NUNES

CATEGORIA-ESPECIAL

5

4350

3

ALVARO PEREZ

CATEGORIA-ESPECIAL

3

2650

 

 

 

 

 

P.Cat.

Nombre

Categoría

# Etapas

Puntos

1

ANDRES POZZI

5KM-CABALLEROS

10

8000

2

NICOLAS ESPINOSA

5KM-CABALLEROS

8

7900

3

LUIS MIGUEL CARLE

5KM-CABALLEROS

10

6250

3

RODRIGO SANCHEZ

5KM-CABALLEROS

8

6250

 

 

 

 

 

P.Cat.

Nombre

Categoría

# Etapas

Puntos

1

ANA RODRIGUEZ

5KM-DAMAS

9

8900

2

DIANA GAJDOSZ

5KM-DAMAS

9

7700

3

NATALIA FREIRE

5KM-DAMAS

10

7050

 

 

 

 

 

P.Cat.

Nombre

Categoría

# Etapas

Puntos

1

LUCIANO NUÑEZ

CABJUV-1517-5K

10

8700

2

OCTAVIO DOMINGUEZ SOSA

CABJUV-1517-5K

9

8500

3

AARON OLIVERA

CABJUV-1517-5K

9

6650

 

 

 

 

 

P.Cat.

Nombre

Categoría

# Etapas

Puntos

1

RENATA BACCINO

DAMJUV-1517-5K

10

9400

2

JULIETA BACCINO

DAMJUV-1517-5K

10

8150

3

LUNA SOSA

DAMJUV-1517-5K

9

7150

 

 

INVITACIONES CORRIDA DE SAN FERNANDO

En el check in del evento estará la lista de corredores que han accedido al beneficio, solo deberán inscribirse online, exhibir el documento de identidad y presentar el acuerdo de responsabilidad.

 

Sólo se entrega de forma personal, no se entregará a terceros.

 

En el ranking 2018 podrán ver la cantidad de etapas en las que han participado, deben tener 8 o más en la distancia para acceder al beneficio.

 http://sucatiming.com/resultados/v3/ranking_2018.php?race_id=RECORRE2018-10KM

 

Atletas participantes de 5k obtendrán la inscripción a los 5k de la Corrida de San Fernando.

 

Atletas participantes de 10k obtendrán la inscripción a los 10k de la Corrida de San Fernando.